Продается квартира с долями, владелец одной из которых пропал без вести более 10 лет
Продается квартира с долями, 1/2 доля была куплена в браке развод более 10 лет муж неизвестно где по слухам уехал заграницу и там умер как быть.
Лучший ответ
Есть риск, У него могут быть наследники, которые заявят свои права на долю через суд. ст.
Добрый вечер.
Раздела имущества не было в браке?