Куда писать после частной жалобы.
В связи с началом с 1 октября 2019 года деятельности Первого кассационного суда общей юрисдикции почтовую корреспонденцию по уголовным делам и материалам следует направлять по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Первомайская, дом 74, индекс: 410031; почтовую корреспонденцию по гражданским, административным и делам об административных правонарушениях - по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Московская, дом 55, индекс: 410031.
Кассационная жалоба подается в Первый кассационный суд общей юрисдикции.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес viola344@mail.ru
Если частная жалоба судом апелляционной инстанции не удовлетворена - имеете право обратиться в кассационную инстанцию с кассационной жалобой. Кассационная жалоба на определение, вынесенное по частной жалобе, подаётся по общему для кассационной жалобы правилу.
Куда? В кассационный суд общей юрисдикции с соблюдением правил территориальной подсудности.
Саратов у. нас видимо.
А госпошлина сумма физ лицо.