Проблемы с выплатой алиментов - как доказать чёрную зарплату бывшего мужа?
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо обратиться к мировому судье с исковым заявлением об изменении размера взыскиваемых алиментов. Суд, в соответствии со ст. 83 СК РФ, может определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно как в твердой денежной сумме, так и одновременно в долях и в твердой денежной сумме. Виды заработка и иного дохода, из котрых производится удержание алиментов, определяются Правительством РФ. Здесь требуется доказать, что Ваш БМ с учетом материального и семейного положения и др. обстоятельств, может платить помимо алиментов в долях, дополнительно и твердой денежной сумме. Если Вы желаете максимально обеспечить уровень обеспечения Вашему ребенку, лучше обратитесь к специалисту.