Как объявить себя банкротом при наличии кредитной задолжности - стоимость юридических услуг в Сочи
-Во время процедуры несостоятельности возможен запрет на выезд за пределы страны.-В период процедуры банкротства личными средствами и доходами гражданина распоряжается арбитражный (финансовый) управляющий.-На торгах имущество гражданина-должника распродается для погашения задолженности.-Открыть счета и/или депозиты в банках нет возможности.-Длительность процедуры банкротства (несостоятельности).-В течение 5 лет после признания должника банкротом невозможно повторно подавать на банкротство.-В течение 3 лет нельзя занимать руководящие должности.-В течение 5 лет нет возможности стать учредителем фирмы.-В течение 5 лет после признания гражданина банкротом при оформлении в банке кредита необходимо сообщать сотруднику учреждения о том, что вы были банкротом.
СТ.213.30 Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ ("О несостоятельности (банкротстве)"