Наследство квартиры - дочь, проживающая у мужа, претендует на прописку после смерти квартиросъёмщика
Умер ответственный квартиросъёмщик. Прописаны. Сын и дочь. Дочь фактически живёт у мужа с четырьмя детьми на жил площади мужа 15 лет. Но теперь претендует на эту квартиру. Как быть? Кв однакомнатная.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Сейчас нет понятия ответственный квартиросъёмщик, обращайтесь в администрацию для перезаключения договора социального найма.