Как распределить наследственный долг и избежать запрета на регистрацию недвижимости?
По наследству достаётся долг, во время не успели вступить в него и на недвижимость наложили запрет рег действий на сумму долга. Можно ли этот долг раскинуть на несколько месяцев в оплате, чтобы сняли сразу запрет на оформление рег действий?
Лучший ответ
Снежана,
Погасить задолженность Вы можете и частями, в течение нескольких месяцев. Но запрет Вам снимут когда долг погасите.
Благодарю за потраченное время!