Угрозы, что он не даст мне спокойно жить, пока я не уеду с города

Мне 17 лет. Мальчик которому 16 лет, угрожает распространить мои интимные фотографии, и некоторые уже распространил На его телефоне содержится куча интимных фотографий и не только моих Происходит травля с его стороны Угрозы, что он не даст мне спокойно жить, пока я не уеду с города Что будет, если я напишу на него заявление.
Лучший ответ

Зафиксируйте всё на аудио запись, скриншоты, доказательства, что это он делает.

Затем заявление в полицию.

Будет проверка и оценка его угроз на предмет привлечения его в ответственности.