Мужчина взрослого возраста отправляет интимные фотографии несовершеннолетней в переписке - что ждет его в такой ситуации?
Если мужчина лет 27, отправлял в переписке свои интимные фотографии, вёл развратную переписку, просил фотографии несовершеннолетней (14-15 лет), она ему, соответственно, скидывала интимные фотографии, также в ответ вела развратную переписку, то что может быть за это мужчине?
А также, что ему будет, если этот же мужчина рассылает интимные фотографии этой несовершеннолетней разным людям? Либо рассказывает другим об интимных фотографиях несовершеннолетней?
А также, если несовершеннолетняя разошлёт другим фотографии мужчины, то что будет ей?