Действительны ли доверенности без указания области в адресе?
Всем доброго времени суток! Если в доверенностях (на продажу и на получение свидетельства о праве на наследства) прописан адрес, но не указана облать? Город не областной. Такие доверенности действительны?
Лучший ответ
Вера,
А почему недействительны?
Главное, чтоб правомочия были указаны - на продажу имущества, на получение свидетельства о праве на наследство.
Спасибо, Вы мне очень помогли!