Дом культуры сельского поселения планирует сдать в аренду часть помещения - кто должен выступать на торгах?
Сельское поселение. У администрации сельского поселения имеется в собственности здание Дома культуры и это здание переданно в оперативное управление Дому культуры. Дом культуры является юридическим лицом. ДК намерен сдать в аренду часть помещения. Своего расчетного счета нет, все доходы должны поступить в бюджет. Кто в данной ситуации, (оперативное управление зданием) должен выступать на торгах заявителем аренды муниципального имущества. И.
Если дом культуры это бюджетное учреждение, то может сдавать помещения в аренду самостоятельно, с согласия собственника.