Администрация сельского поселения передает здание сельского дома культуры в оперативное управление по договору муниципальному казенному учреждению культуры, но возникают споры о проведении капитального ремон

Администрация сельского поселения передала здание сельского дома культуры в оперативное управление по договору муниципальному казенному учреждению культуры. Капитальный ремонт этого здания производила Администрация и соответственно проводила торги. Заключала контракт, производила оплату. В уставе казенного учреждения прописано владение. Пользование, ремонт имущества, то есть про капитальный ремонт не говорится. Правомерны ли действия Администрация? Имела ли она проводить капитальный ремонт?
Лучший ответ

Думаю, что нет но желательно видеть документы чтоб дать более точный ответ.

Татьяна,

для корректного ответа на вопрос необходимо смотреть имеющиеся в наличии документы-прежде всего обязательства сторон по договору (в части содержания объекта). а так же каким образом определен порядок финансирования.