Не могу получить военный билет - история иммигранта в новой стране
Родился я не в России, но 2 года назад получил гражданство, мне 22 года, когда я только получил паспорт я начал звонить в призывные пункты, и так далее но все мне говорили звони по другому номеру, я так и не добился что мне делать, после чего я поехал сам где меня также начали отпровлять друг к другу, после чего я просто не стал не чего делать и спустя 2 года опять задумался об военном билете, получу ли я его и что будет происходить позже.
Прежде чем получить военный билет необходимо встать на учет и пройти медицинскую комиссию в военкомате. Для этого вам нужно явиться в военкомат по месту жительства.