Мошенничество на бирже Полладиум Трейд - требуют фото паспорта и сайт BTC BIT.NET для вывода денег
Перевел деньги в Полладиум Трейд биржа, а теперь просят прислать фото паспорта с данными с моим лицом. А также приложить бумагу с сайтом BTC BIT. NET с датой. Для того чтобы вывести деньги, это мошенники? И смогут ли оформить кредит или списать со счета, а также оформить микрозайм?
Лучший ответ
Здравствуйте, Геннадий!
Сложно судить мошенники это или нет, но использовать копию паспорта в противоправных целях они однозначно смогут.
Спасибо