Отрадный, 05.03.2020, 08:15

Банк взыскал задолженность с кредитной карты, но требует оплатить проценты - история клиента.

Вопрос №17043403 из г. Самара
опубликован 05.03.2020, 08:15
У меня есть кредитная карта на ней задолженность банк подал в суд на взыскание, с меня удерживали с зарплаты щас в данный момент сумму всю взыскали а банк сказал что я все равно должн, это типа я проценты гасил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро Вера Петровна! Взыскать могут только сумму задолженности и процентов указанных в итоговом решении суда.

05.03.2020, 08:25
Оценка автора вопроса:
Хорошо

А мне че делать щас если они опять требуют плотить.

05.03.2020, 09:14

Вера Петровна! В решении суда указана сумма, которую вы должны были погасить. Если вы ее погасили, ваши обязательства перед банком закончены. В этом случае игнорируйте их, или обращайтесь в соответствующие органы за защитой ваших прав.

С уважением, Иван Селин! Оставьте положительный отзыв.

05.03.2020, 10:01