Возможно ли списание зарплаты на оплату задолженности по кредитной карте и каковы условия?
У нас на работе хотят перевести зарплату на карту, но у меня в банке есть кредитная карта и на ней задолженность. Подскажите имеет ли право банк списывать зарплату на оплату задолженности по кредитной карте, если да то какой процент будет списываться?
Лучший ответ
Имеют право списывать с банковской карты денежные средства в размере пятидесяти процентов от заработной платы в счет удержания с Вас задолженности.