Как решить проблему с погашением 3 кредитов при зарплате 8000 рублей?

У меня 3 кредита раньше платила без просрочек, теперь трудное финансовое положение платить не могу не хватает з/п, а она у меня 8000 руб. что делать?
Лучший ответ

Какая сумма долга у вас? Если меньше 500 тысяч, то хотя и подадите в суд заявление о признании вас банкротом, то нужно будет доказать невозможность погашения долга и невозможность восстановления платежеспособности. Это крайне сложно. Если больше 500, то можно пройти процедуру банкротства. Каждый случай индивидуален, поэтому для начала проконсультируйтесь по данному вопросу. Можете обратиться ко мне, т.к. на таких вопросах специализируюсь.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Проходите процедуру банкротства физ. лиц.

Ответ неполный.