Выбор суда для иска o бeздeйcтвии cудeбнoгo пристава - место района или место нахождения истца?
В какой суд подавать иск на бездействие судебного пристава, по месту района, который он обслуживает или по месту нахождения административного истца?
По адресу организации, являющейся административным истцом (ст.
Могу вам также посоветовать обратиться с заявлением о бездействии в прокуратуру или в саму службу приставов вышестоящему должностному лицу. Они быстро приведут его в чувства))
Елена, по правилам ст.
Правила подсудности по выбору истца, установленные ст.