Как действовать, если на вас подали жалобу на основе некачественной записи вашего голоса на уроке?
К директору школы пришла анонимная родительница с некачественной записью моего голоса на уроке. Родительница сказала, что я предлагаю детям стучать на других детей за хорошие отметки или за хорошее отношение, хотя мною была сказана фраза о том, что если выкрики на уроке со стороны отдельных учеников будут продолжаться и весь класс это устраивает, то все. будут работать по учебнику. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Вам ничего не остаётся делать кроме, как обсудить данные обстоятельства у директора школы…
Спасибо за помощь!