Мегион, 05.03.2020, 09:01

Размер пенсии в справке от ПФР не соответствует размеру, указанному в соответствии со ст.26.1 Закона № 400-ФЗ.

Вопрос №17043576 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.03.2020, 09:01
Заказал справку о выплатах из пфр, в справке указано что с 1.01.2020 пенсия 22163, а размер, определенный к выплате в соответствии со ст.26.1 Закона № 400-ФЗ 20790. разъясните пожалуйста в чем тут дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Алексей Анатольевич! Вы--работающий пенсионер?

05.03.2020, 09:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Я работающий пенсионер с 10 августа 2019 года.

05.03.2020, 11:05

Пожалуйста, можно и поподробнее --расчетный размер пенсии у Вас 22, 163 тыс. руб.; а размер, определенный к выплате --20,790 тыс. руб; на основании нормы статьи 26.1 Закона № 400-ФЗ (статус --работающий пенсионер).

05.03.2020, 11:44