Спустя годы - как оставить в прошлом давний автокредит и навязчивых коллекторов?

Был автокредит в 2012 году в ЮниКредит Банке. Далее был суд и исполнительное производство которое закрыто в 2015 году в связи с полной оплатой кредита. В феврале 2020 года поступают звонки от коллекторов с требованием выплатить долг банку никакой информации кроме ФИО не дают. ЮниКредит Банк тоже не может мне предоставить информацию.

Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо писать официальное письмо на имя коллекторов и истребовать документы подтверждающие из требования.

Ну пусть себе дальше требуют. Предложите им обратиться в суд с иском.