Абакан, 05.03.2020, 09:50

Новая перспектива - стоит ли подавать заявление на декриминализацию после изменения закона о статье 282?

Вопрос №17043799 из г. Абакан
опубликован 05.03.2020, 09:50
Есть ли смысл писать заявление по новым обстоятельствам если я был осужден по 282 в 2016 году но вышел закон о частичной декриминализации 282 статьи? P.S Я бы конечно попробовал бы закон обратной силы, но судимость уже погасилась в этом плане пролетаю (
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, правильно - пролетаете.

05.03.2020, 11:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вы сможете мне составить заявление по новым обстоятельствам? И сколько это будет стоить?

06.03.2020, 14:02

Любой юрист на месте поможет. Цены у всех разные. Я не в Абакане.

06.03.2020, 14:44