Он является собственником 1/2 доли земельного участка, мы с мужем имеем по 1/4 доле., на земле ничего не построено.

Я мать-опекун совершеннолетнего недееспособного. Он является собственником 1/2 доли земельного участка, мы с мужем имеем по 1/4 доле., на земле ничего не построено. Могу ли я продать эту землю? Органы опеки не дают разрешения. Хотя он является собственником 1/2 доли двухкомнатной квартиры. В котором на данный момент проживает, т.е. без жилплощади он не остается.
Лучший ответ

Раушания, получите письменный отказ и при несогласии с ним, обжалуйте его в суде.