Куда обратится с жалобой на пенсионный фонд о неисполнении решения суда?
Добрый день.
Если решение суда вступило в силу, то нужно получить в суде исполнительный лист и обратиться к судебным приставам, которые полномочны и обязаны принудительно привести в исполнение должником решения суда в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".
В случае не исполнения решения суда судебным приставом, обратитесь в суд с административным иском.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
Если решение суда не исполняется добровольно, то необходимо получать исполнительный лист в суде и передавать его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.