Существуют ли социальные, юридические, правовые или какие-либо еще отличия временной регистрации от постоянной.
Существуют ли социальные, юридические, правовые или какие-либо еще отличия временной регистрации от постоянной. Одинаково можно и с той и с то устроиться на работу, вызвать врача, взять кредит, делать пенсионные отчисления, и т.д.?А кто определяет на какой срок дать временную регистрацию, собственник квартиры?
Владимир! Отличие лишь в том, что регистрация сама по себе временная и действует до определенного срока. Постоянная регистрация - право на бессрочное пользование.
В заявлении собственник указывает на какой срок.
Огромное различие в правоприменеии и в прекращении.