С мужем разводимся. Могу ли я забрать долю детей несовершеннолетний.
Добрый день Марина! Если у несовершеннолетних детей выделены доли конкретно в свою собственность Вы не переведете. Однако если Вы планируете проживать с детьми на данной жилплощади, то посредством бракоразводного процесса можно закрепить порядок проживания детей с Вами и соответственно отвечать за их долю в жилплощади будете Вы.
Здравствуйте.
Многое зависит от того чего вы холите добиться в итоге. Если вы хотите забрать долю принадлежащую детям из имущества детей, это возможно сделать при этом много вариантов для этого.