В чем разница и что влечет за собой в будущем приватизация только на родителей или на каждого.
Как лучше приватизировать квартиру. Семья - мать, отец, дочь 23 года не замужем, дочь 29 лет замужем, детей у дочерей нет, все прописаны в одной четырехкомнатной квартире. В чем разница и что влечет за собой в будущем приватизация только на родителей или на каждого.
Лучший ответ
На кого приватизируте, тот и собственник и вправе распорядиться своей долей, как пожелает.ю Так что не рекомендую на себя не приватизировать.