Заболевание мужа, вызвавшее его исключение с учета по графику болезней - опасность для окружающих и мои опасения
Моего мужа комиссовали из армии в 1982 году врачебной комиссией психбольницы и признан негодным к военной службе с исключением с учёта по гр. I ст. 5 а расписания болезней, объявленного приказом МО СССР №185 от 03.09.1973 г.
Подскажите, пожалуйста, что это за заболевание и насколько оно опасно для окружающих, так как мы вместе недавно и неадекватность его поведения меня пугает.
Заранее благодарна!
Алла, расшифровать мы здесь не можем к сожалению, это врачебная тайна она нам неведома,расшифровать диагноз могут только вашему мужу лично.