Я прописан и посещаю поликлинику в одном районе города но вынужден проживать в другом как перевестись в другую поликлинику.
1.Выбрать медицинское учреждение, где Вы хотите бы обслуживаться постоянно, из числа участвующих в программе ОМС.
2.Обратиться в медицинское учреждение с заявлением на имя руководителя.
При подаче заявления предъявить оригиналы следующих документов:
паспорт, документ обязательного медицинского страхования, СНИЛС (при наличии).
3.Дождаться решения администрации медицинского учреждения.
4.Открепление от предыдущей поликлиники произойдет автоматически, как только Ваше новое прикрепление будет одобрено.
Надо обратиться в поликлинику в которой хотите быть. С паспортом и полисом.
Здравствуйте. Приходите в свою поликлинику. Пишите заявление с просьбой выдать Вашу карту (они обязаны хранить ее у себя, если она у Вас-это нарушение), т.к. желаете прикрепиться к другой поликлинике. Расписываетесь, забираете карту, идете в другую поликлинику и там прикрепляетесь в регистратуре и карту сдаете.