Ущерб в 38 - 40 тыс. рублей соответствует статье 158 и части 3? Кража была совершена из квартиры.
Здравствуйте!
Если в квартиру было совершено незаконное проникновение, то преступные действия будут квалифицироваться по статья 158 часть 3 п. "а" УК РФ, если же в квартиру проникли на законных основаниях, или умысел на совершении хищения возник внутри квартиры то преступные действия квалифицируются по статья 158 часть 2 п. "в" УК РФ, но в последнем случае все будет зависеть от материального положения лиц у которого было совершено хищение, на сколько данный ущерб для него значительный.
С уважением! Поставьте пожалуйста Ваш отзыв!
Андрей я могу по ней получить условный?
Или по нынешней амнистии уйти условно?