Вступление в законную силу пособия для малоимущих на детей от 3 до 7 лет - даты и условия оформления
А когда вступит в законную силу пособия малоимущим за детей от 3 до 7 лет. который в январе Путин ВВ опубликовал и когда его можно оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте, приблизительно нормативная база по данному вопросу будет сформирована до июля 2020 г.
Здравствуйте!
Строго говоря, Путин ничего не опубликовывал - он лишь озвучил идею, которую теперь депутаты должны облечь в форму закона. Но закон пока не принят. Следите за новостями.