Опыт обмана в интернет магазине - получил не тот товар и не могу вернуть деньги
Обманули в интернет магазине, прислали не тот товар который я заказывал, в разы дешевле.
Звонил в интернет магазин сказали что перезвонит менеджер по продажам но не кто не перезвонил звонил еще раз в магазин они говорят что позвонят но не кто не звонил а только переносили даты с каждым моим звонком в магазин как поменять товар или вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию, по факту совершения в отношении вас мошеннических действий. (ст. 159 УК РФ). В настоящее время это распространенный вид преступлений в России.
С Уважением!
Для возврата стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.