Какая в этом случае будет ответственность за порчу материала доследственной проверки? Например если я страницу вырву.

Вопрос №17046489 из г. Киров
опубликован 05.03.2020, 19:01

Какая в этом случае будет ответственность за порчу материала доследственной проверки? Например если я страницу вырву.

Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой серьезной ответственности не будет и не стоит беспокоиться.

06.03.2020, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет уголовной ответственности, проблемы будут у дознавателя или следователя.

06.03.2020, 19:51

А что будет за это? Я вроде слышала что уголовная ответственность есть за порчу таких документов.

06.03.2020, 19:49

Это если уголовное дело, а если доследственная проверка то там участковые работают с материалом.

А если я испорчу материал?

06.03.2020, 19:52

Ну тогда проблемы будут у дознователя.

07.03.2020, 06:01

Это если уголовное дело, а если доследственная проверка то там участковые работают с материалом.

07.03.2020, 13:32

Да участковые и оперуполномоченные отделов полиции.

08.03.2020, 06:45