ЖКХ - Оплата вовремя, но пени растут за прошлые годы. Как решить проблему?
Последние 7 лет оплата ЖКХ производится вовремя, без долгов. Начисляются огромные пени за период 2011-2013 годы. Хотя суд отменил иск о взыскании долга за сроком давнсти, а пени все растут! Что делать?
Здравствуйте.
Надо отменить пени? Кто взыскивает?
Готов помочь вам в решении вашего вопроса. Можно попытаться изначально сделать это без суда, если же откажутся, то обяжем через суд.
Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию о незаконном начислении пени.
Хотела бы узнать законно ли начисление пени после решения суда об истекшем сроке давности. Пени присылает ЕРКЦ в квитанциях к оплате. Может сделать распечатку начислений пени вначале?