Как налоговые долги ООО, зарегистрированного на квартиру, могут отразиться на ее продаже?

Если я зарегистрировал фирму ООО на свою квартиру на ней сейчас долги по налогам, возможно что долги могут повлиять на продажу квартиры.
Лучший ответ

Нет, не повлияют. Долг у вашего ООО, а не у вас лично, как у физического лица. Поэтому, наложить ограничение на ваше личное имущество из за долгов вашего ООО недопустимо.

Нет, эти долги никакого отношения к квартире не имеют.

Продавайте спокойно, это разные темы.