Как поменять паспорт через сайт госуслуги, если вы не пользуетесь им и прописаны в другом городе?
У меня подошёл срок замены паспорта. В паспортном столе сказали, только через сайт госуслуги. Я не пользуюсь этим сайтом. Что можно сделать? Я прописана в другом городе, можно ли поменять паспорт по месту проживания по временной регистрации?
Добрый день, да сейчас мвд предоставляет госуслуги только через предварительное обращение через госуслуги. Вы можете обратиться за заменой паспорта в любое подразделение мвд на районном уровне или в мфц. Просто срок получения нового паспорта может составить 30 дней, если не по месту жительства.
Можете обращаться в мышц за заменой паспорта.