Как защититься от удержания 50% пенсии по ИП при отсутствии информации в базе ФССП
Приставы удерживают 50% пенсии по инвалидности по ИП.Сведений об этом производстве нет в базе ФССП. О начале производства не предупредили. Что нужно делать? Как уменьшить сумму удержания 7
Здравствуйте! Необходимо написать жалобу старшему судебному приставу, в которой нужно просить об отмене взыскания.
Согласно ст.