Москва, 05.03.2020, 22:39

Отказано в прощении - супругу не разрешили въехать в Россию из-за нарушения закона 90/180.

Вопрос №17047173 из г. Москва
опубликован 05.03.2020, 22:39
Моему супругу не разрешили въехать в Россию. О том что есть нарушение закона 90/180 узнали на границе. Он гражданин азербайджана. Я россиянка. Подала заявление о прощении снять запрет на въезд, по причине брака, не разделении семей. Но главное управление МВД России по Московской области отказало, ссылаясь что если даже есть семья, это не основание. Получается нашу семью разбили на 3 года. Как жить и бороться дальше не знаю. Денег платить юристам нет, дорого. Подскажите как быть, как правильно действовать. И вообще мне, супруге это реально сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Вы гражданка какой страны?

05.03.2020, 22:46

Я Россиянка. В браке с супругом зарегистрированы в декабре 2018 г.

06.03.2020, 14:03

Ответил в Личных сообщениях, так удобнее будет.

06.03.2020, 14:05