Бывшая жена хочет переехать с дочкой - как сохранить отношения с ребёнком?
Бывшая жена хочет переехать жить с дочкой в другой город. Я этого не хочу, так как видится с дочкой будем очень редко. Дочке 7 лет. Как мне поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Иван. Вам необходимо обратиться с иском в суд об определении порядка общения с ребенком с требованиями запретить матери вывозить ребенка на постоянное место жительства в другой город. В обоснование своих требований должны быть представлены весомые аргументы.
Наконец-то все понятно, благодарю!