Муж с условным сроком находиться в другом городе надо приехать на место жительство может ли он купить билет там.

Лучший ответ

Здравствуйте! Надеюсь он находится в другом городе с разрешения УФСИН? В противном случае условное осуждение ему должны отменить и наказание исполнять реально. А кто билет купит и где уже неважно тогда.