Возможность амнистии для человека, осужденного по статьям 158 и 166, часть 2

Введите текст вопросаПопадает ли человек под амнистию. Если в 2014 годубыл осужден условно по статья 158 часть 2 и по статья 166 часть 1.Дела судом объяденены не были. А в феврале 2015 года суд заменил по статья 158 часть 2 срок на 2 года общего режима, а в марте по статья 166 часть 1 на 1.6 г.общего режима за административные нарушения. Ранее судим. Освободился в 2009 году. Судимость погашена. Рецедива нет.

Лучший ответ

Амнистия не распространяется на осужденных, которым судом отменены условное осуждение.

Отсутствие рецидива значения не имеет.