Восстановиться в армию.
Здравствуйте, указанные обстоятельства не являются препятствием для поступления на военную службу.
Если пройдете медкомиссию и годен к службе, то думаю возможно конечно.
Здравствуйте.
Наличие задолженности по алиментным обязательствам по общему принципу - не является препятствием для прохождения службы на контрактной основе. Вместе с тем многое зависит от военной структуры в которой вы намереваетесь проходить службу. Так как в большинстве случаев при рассмотрении вопроса о принятии кандидата учитывается такой внутриведомственный акт как "Кодекс этики сотрудника..."