Я хочу открыть своё ООО. как можно сделать это бесплатно без оплаты госпошлины 4000 руб?
Лучший ответ
Наталья, можно. С 1 января 2019 года госпошлину при регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно не платить. Такая льгота доступна тем, кто подает документы в регистрирующий орган в электронном виде: через сайт ФНС России или Единый портал государственных и муниципальных услуг. Госпошлина не уплачивается также при подаче документов для государственной регистрации через МФЦ или нотариуса.
Отлично!очень хорошо!помог реально!