Как оплатить квитанции по квартире находящейся на стадии оформления наследства и переоформить лицевой счет?
Квартира находится гп стадии оформления наследства, дело не открыто, собтоаем документы, на кв большой долг, хозяйка умерла, я в право не вступила, могу ли я переоформить лицевой счёт, чтобы платить текущие квитанции и должны ли в таком случае подключить отключеные услуги? При этом основной долг оплатить после продажи квартиры?
Лучший ответ
До получения свидетельства о праве на наследство по закону, пока вы не вступите в права наследства, переоформить лицевой свет не получится.