Красноярск, 06.03.2020, 08:03

Ожидание перевода осужденного на принудительные работы - какая дата назначения и когда ждать законное решение?

Вопрос №17048030 из г. Красноярск
опубликован 06.03.2020, 08:03
На сайте написано что дело сдано в отдел суд. производства. 13 февраля осужденный ознакомился и расписался, судом назначены принудительные работы. Когда примерно придёт законка и в какие сроки осужденного должны перевести.
Лучший ответ
Рекомендуется

04 февр приговор вступил в законную силу, если он не обжалован. В течении 3 дн должен направлен по месту отбывания наказания.

Позвоните в суд специалисту по уголовным делам и уточните почему приговор не исполняется.

06.03.2020, 14:45

Доброе утро Дарья. Если наказание назначено по приговору суда и не обжаловалось, то приговор вступит в законную силу через 10 дней и подлежит исполнению.

06.03.2020, 08:21

Куда обращаться если до сих пор осужденный находится в том же ИК, более того его закрыли в изолятор.. в Гуфсин ответ один документы ещё не поступили.

06.03.2020, 08:55

Какого числа был вынесен приговор суда?

06.03.2020, 11:34

24.01 был вынесен приговор! Осуждённому дали ознакомиться только 13.02

06.03.2020, 11:50