Ожидание перевода осужденного на принудительные работы - какая дата назначения и когда ждать законное решение?
04 февр приговор вступил в законную силу, если он не обжалован. В течении 3 дн должен направлен по месту отбывания наказания.
Позвоните в суд специалисту по уголовным делам и уточните почему приговор не исполняется.
Доброе утро Дарья. Если наказание назначено по приговору суда и не обжаловалось, то приговор вступит в законную силу через 10 дней и подлежит исполнению.
Куда обращаться если до сих пор осужденный находится в том же ИК, более того его закрыли в изолятор.. в Гуфсин ответ один документы ещё не поступили.
Какого числа был вынесен приговор суда?
24.01 был вынесен приговор! Осуждённому дали ознакомиться только 13.02