Отложено из-за Коронавируса - Каково дальнейшее будущее нашего судебного дела в Краснодарском краевом суде?
Здравствуйте, Марина!
Полагаю исход по данному делу имеет для Вас существенное значение, поэтому я рекомендую написать жалобу на действия судьи. В соответствии с Постановлением Президиума Верховного Суда РФ, Президиума Совета судей РФ от 18 марта 2020 г. № 808 Об ограничительных мерах в судах в связи с угрозой распространения на территории РФ коронавирусной инфекции (2019-nCoV) судебное заседание должны были отложить рассмотрением на более поздний срок.
Рассмотрев дело в отсутствие участвующих лиц, суд нарушил процессуальные права сторон, установленные ст. 35 ГПК РФ.
Здравствуйте.
Обратитесь в суд первой инстанции для ознакомления с материалами дела.
Марина, на сайте Краснодарского краевого суда часто появляется неверная информация по движению дела. При этом, дозвониться до канцелярии суда является не простой задачей, что бы выяснить что на самом деле происходит по делу. Рекомендую направить официальный запрос на имя председателя суда просьбу предоставить информацию по вашему делу, в том числе и предоставить информацию по дате и времени рассмотрения дела по апелляционной жалобе.