Как получить детское пособие в сложной жизненной ситуации - советы для матерей одиночек.
Не знаю, по адресу ли обращаюсь...
У меня есть вопрос на счёт детского пособия с 3 до 7 лет. ..
Моему ребенку 4 года. Я работаю, а её отец сидит в тюрьме, но до тюрьмы он не работал примерно года 2-3... Я с ним в разводе..
Мы с дочкой живём м моим молодым человеком... мы не расписаны...
Общая сумма нашего дохода 47 тысяч..
Я одна получаю 23, а он 24 тысячи..
Алименты я не получаю..
Что в этой ситуации мне нужно будет делать? И смогу ли я получать это пособие?
Здравствуйте. Давайте сначала закон примут, станут известны условия назначения этого пособия, тогда уже можно будет говорить о том, какие документы нужно предоставить в Вашем случае.