Проблемы с приватизацией через МФЦ - куда обратиться, если документы не поступили в Росреестр?

Подавала документы на приватизацию квартиры через мфц. На втором этапе, когда горжилобмен отправил их в росреестр дело встало. В мфц мои документы из росреестра не поступали, прошло уже 4 месяца. Куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратиться можно в территориальный отдел Росреестра с распиской о том, что подано заявление.

Также возможно проверить статус документов на официальном сайте Росреестра.

Если не получите ответа, то звоните на горячую линию.

Обращайтесь в Росреестр напрямую.