Как пожаловаться на задержку регистрации квартиры через МФЦ в Росреестре?
Подала документы в Росреестр через МФЦ 1 сентября 2020 года на регистрацию квартиры, сегодня 11 ноября 2020 года, квартира не зарегистрирована. Как пожаловаться в вышестоящие службы Росреестра?
Может быть у Вас приостановка по сделке, уточните по расписке из МФЦ. А жалобу пишите на имя руководителя регионального управления Росреестра.
Скорее всего, у вас была приостановка регистрации. В указанный в расписке день получения документов вам необходимо было обратиться в МФЦ, вам бы выдали либо документ о регистрации либо уведомление о приостановке, либо отказ в регистрации. Для выяснения причин Вам сейчас необходимо обратиться в МФЦ с вашей распиской.