Подача документов на пособие - что нужно знать для граждан, имеющих родственников в тюрьме за границей?
Гражданский муж, сидит в тюрьме в России, сам гражданин украины, связи с ним нет, где был суд и бил ли вообще не знаю, где сидит тоже не знаю, мне нужно подать документы на пособие, нужны ли от него какие то справки, и как мне и где их взять?
Лучший ответ
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде