Самара, 28.08.2021, 12:28

Гражданский муж гражданин Абхазии, сидит на тюрьме, загран паспорт просрочен. Хотели расписаться, какие документы нужны?

Вопрос №18683596 из г. Самара
опубликован 28.08.2021, 12:28
Гражданский муж гражданин Абхазии, сидит на тюрьме, загран паспорт просрочен. Хотели расписаться, какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Дело не в том, что он человек, а в том, что паспорт у него недействителен

А в колонии оформить новый иностранный паспорт невозможно

Поэтому действительно-брак сможете оформить только после освобождения и получения им нового паспорта.

28.08.2021, 12:44

Подождите, как освободиться, паспорт выправит-так сразу в Сухуми или Гагре и распишитесь...

28.08.2021, 12:37

Нормальный ответ. Найдите адвоката рядом с местом заключения Вашего мужчины и порешайте на месте вопрос, приготовьте денег от 30 000 до 100 000 для начала... каждый проект требует финансов, если что... на реализацию, тем более в кратчайшие сроки...

28.08.2021, 12:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Мы хотим расписаться в ближайшее время.

28.08.2021, 12:39

Хотеть не вредно, но есть реалии...

28.08.2021, 12:40

Какой то странный ответ. Или что он не человек.

28.08.2021, 12:41

Нормальный ответ. Найдите адвоката рядом с местом заключения Вашего мужчины и порешайте на месте вопрос, приготовьте денег от 30 000 до 100 000 для начала... каждый проект требует финансов, если что... на реализацию, тем более в кратчайшие сроки...

28.08.2021, 12:45